Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • 06:06, 14 июн 2015 Рейтинг: 0
    а админов так и нет , что здесь , что в поддержке .
    ни ответа - ни привета .
    вот как администрации заботятся о нас
  • 06:49, 14 июн 2015 Рейтинг: 0
    ты этому напиши он по дельте разраб pinkRaven одному то на альфе востоновили же акк это в ошибках и предложениях тема
  • 06:50, 14 июн 2015 Рейтинг: 0
    не это предлож и пожелания тема
  • 07:58, 14 июн 2015 Рейтинг: 2
    sekuter
    Я уже написал в администрацию майл ру , чтоб они приняли меры к их игровому сервису .
  • 12:15, 14 июн 2015 Рейтинг: 0
    Вот администрация майл ру на связи
  • 13:06, 14 июн 2015 Рейтинг: 0
    ПАНТАЛОНЫ
    Скажу тебе по секрету, что из администрации Riot осталась только уборщица тётя Паша, если есть вопросы, посылай на е-мейл Тёте Паше (она же Прасковья Зосимовна Концервейгер).
  • 15:33, 14 июн 2015 Рейтинг: 0
    3З33ЗЗЗЗЗЗ33
    да хоть развеселил
    жалко девах много пострадало и кто хочет вернуться - кто уже нет
  • 17:04, 14 июн 2015 Рейтинг: 0
    сейчас робот молчу даёт - за что
  • 18:03, 14 июн 2015 Рейтинг: 1
    АДМИНЫ взломали акк Дербник. удалили всех наймов помогите ему вернуть наймов... пж
  • 18:07, 14 июн 2015 Рейтинг: 0
    Zemelia писал(а):
    АДМИНЫ взломали акк Дербник. удалили всех наймов помогите ему вернуть наймов... пж

    я точно знаю, он сам бы так не сделал, помогите вернуть
  • 18:10, 14 июн 2015 Рейтинг: 0
    помагите вернуть наймов-сегодня в 15ч19м по мск выкидывало 2-а раза с игры -неуспел чуток пароль сменить
    сменил оказалося поздно
  • 00:43, 15 июн 2015 Рейтинг: 0
    Дербник
    админы с "игр майл ру" ещё не выходили на связь - у них видать ещё праздник идёт .
    а вот админы с "майл ру " уже ответили мне и взяли под контроль админов с игры .
    видать праздник у них удался на славу , сейчас деньги закончатся и придут сделают акцию на реалы .
    пока акция будет идти - возможно займутся игрой
  • 12:05, 15 июн 2015 Рейтинг: 0
    ПАНТАЛОНЫ

    смешной ты :) ага взяли под контроль - теперь в рупорах весит рассказ про рулетку с 5к реалами и 30 днями випа :) и новый акк 50 уровня не плохо прокаченный это пишет - очередной халявщик попался :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 12:14, 15 июн 2015 Рейтинг: 1
    Читаю и удивляюсь многочисленной "заумности"корреспондентов.Да при чем здесь-повелся ,не повелся!Несет Администрация ответственность-не несет?Час назад я вышел из молчанки-2 суток.Когда появилась эта ху..ня в чатах,я сначала обратился к администрации и модерам,что бы это прекратили,затем потребовал в грубой форме-итог бан 2 суток!Сразу!Т.е чат контролировался,но пид...ры как писали,так и продолжили!И никаких даже банальных банов.На второй день моей молчанки в чате нарисовалась Элен(модер) а ну ка ответьте-что она сказала?-Вы лохи(те кто повелся) а бороться с этим БЕСПОЛЕЗНО!т.е администрации это не нужно!Только ТУПОЙ не признает это фактами(в данном случае от слова ФАК) со стороны администрации в нашу.Тогда сделайте в Правилах приписку,что ссылаться на Правила может только Администрация.
  • 12:53, 15 июн 2015 Рейтинг: 0
    Вы всерьёз думаете что тут кто-то сидит и постоянно контролирует чат, рупоры, мониторит этот форум?
    Ну-ну.
    Да админы и модеры здесь если и бывают, то не больше 1-2 часов в сутки и как правило только в рабочие дни.
    А чат контролируется роботом. У него там забиты в базу грубые выражения и маты, при появлении ктоторых чате выдаётся авто-бан.
    паратис-т писал(а):
    ....затем потребовал в грубой форме-итог бан 2 суток!Сразу!Т.е чат контролировался,но ...

    Вот тебе робот авто-бан сразу и поставил.
    На рупоры робот вообще не действует, там только модер вручную может затереть.
    А по теме, так уж сколько раз твердили миру, бесплатный сыр только в мышеловке.
    Думать надо, что делаете, когда заходите на незнакомые сайты, где вас просят ввести свои учётные данные и пароли, и вводите их в ответ на запрос. Безумие это. Вводить регистрационные данные можно только на сайте, где вы регистрировались и нигде более! Т.е. если это мэйл.ру, то только на мэйл.ру, если вконтакте, то только там и т.д. Адрес сайта должен полностью до буквы и цифры совпадать с адресом сайта на котором вы зарегистрированы.
    А по поводу халявы, то если администрация игры захочет игроков облагодетельствовать, то для этого у неё есть пин-код. И никаких сторонних сайтов ей для этого не надо. Просто пин-код и всё, в котором можно игрокам раздать хоть годовой ВИП, хоть мульён реалов.
  • 12:57, 15 июн 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    бесполезно что то объяснять этой публике - их размер мозга не позволит этому туда поместится, не говоря уже об осмыслении :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 13:05, 15 июн 2015 Рейтинг: 0
    здравствуйте ! скажите почему нельзя апгрейд.. талисман собранный за знаки ???? в примечании написано что он апгрейд в хижине шамана если так нах эти знаки собирал....
  • 13:14, 15 июн 2015 Рейтинг: 0
    вообще тема про взлом акка а ты тут про талисманы
  • 13:15, 15 июн 2015 Рейтинг: 0
    в зоне собираешь лишь заготовку а долее чаруешь ее за идолы в лагере разделе праздник там требуеться заготовка и 800 идолов без заготовок не создать
Страницы: «« « 1 2 3 » »»